ЭНДОМЕТРИОЗ ШЕЙКИ МАТКИ

№497363 эндометриоз шейки матки
Екатерина Жен., 21 лет. Ейск
Скажите пожалуйста как быстро надо родить если у меня очень долгое время эндометриоз шейки матки
У меня такая проблема была операция разрыв кисты левого яичника в 2005 году гистология показала что киста эндометриозная пропила дюфастон 3 месяца и все,в 2010 была первая беременность на сроке 3 недели плод замер и 2 недели проносила его мертвым лечили антибиотиками сказали что восполение сдала анализы на инфекции скрытые ничего нет,3 месяца назад делала кальпоскопию поставила эндометриоз и вскрыли кисту шоколадно содержимого цвета пропила жанин 3 месяца,женский доктор,бетиол,сейчас эндометриоз есть но точечный совсем не много и еще поставили левый аднексит назначили лечение гениколь 3 недели,свечи с ихтеолкой 10 дней,диоксидин 10 дней!я очень хочу детей и боюсь что будет потом поздно,как скоро надо мне родить?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Перед планированием беременности необходимо пройти полное обследование вместе с половым партнером.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Задайте этот вопрос Вашему лечащему врачу, он лучше знаком с течением Ваших заболеваний.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Эндометриоз на шейке матки лечится путем коагуляции очагов эндометриоза. Беременейте сейчас.