ВОСПОЛЕНИЕ ЯЙЧНИКОВ

№856238 Восполение яйчников
Ирина Жен., 26 лет. Россия Сарапул
Доброго времени суток,очень нужна ваша помощь,у меня уже несколько лет стоит диагноз сальпингоофорит двухсторонний,раньше как то не особо беспокоил пол года назад было обострение сдавала анализы на зпп хламидии трихомоназы итп инфекции не обнаружено назначили лечение ципролет 10днеи свечи диклофенак прошло пол года не беспокоило наступила весна началось снова обострение я решила не обращаться к гинекологу пропить эти же антибиотики ципролет свечи ректально не могу ставить всвязи с геморроем,помогло на несколько недель и опять та же самая картина тянет живот по вечерам белые выделения появились,чем можно по лечить какими эффективными антибиотиками(желательно без пенициллина на него алергия)и вагинальными свечами ???можно ли заменить противосполительные свечи на уколы?подскажите буду очень признательна. В больницу обращаться не хочу назначат те же самые лекарства. К сведению не рожала беременностей не было,замужем.Возможно ли не желание интимной жизни и увеличение роста волос на теле из за восполнения яйчников?
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А вы задумывались, для чего нужно идти на прием к врачу? Чтобы врач ПОСМОТРЕЛ, ВЗЯЛ АНАЛИЗЫ, при необходимости направил на дообследование, УЗИ. Вы хотите лечение "с потолка"? тогда первый вопрос; ЧТО БУДЕМ ЛЕЧИТЬ, какой диагноз? И в ответ нужно вернуться к началу, потому что только врач после осмотра и обследоваине сначала УСТАНОВИТ ДИАГНОЗ, и затем назначит лечение. Если хотите сразу лечение, тогда принимайте безопасные фито- или гомеопатические средства, которые хотя бы НЕ ИМЕЮТ ПОБОЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ И ОСЛОЖНЕНИЙ В ОТЛИЧИЕ ОТ тех же АНТИБИОТИКОВ. Принимайте ГИНЕКОХЕЛЬ по 10 капель первые три дня восемь раз в день, с четвертого дня - четыре раза в день. Ставьте тампоны с мазью траумель (можно мазать и геморрой, быстрее подлечится).
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вполне возможно, что причиной ваших жалоб является не только воспалительный процесс. Результаты анализов могут быть не совсем информативны. Поэтому вам надо сдать кровь на антитела к ИППП. Наиболее актуально в вашем случае обследование на хламидии. Учитывая характер сопутствующих жалоб, вам следует пройти обследование гормонального профиля. Обратитесь к эндокринологу. Только после этого вам будет поставлен диагноз и назначено адекватное лечение.