МАСТУРБАЦИЯ С 10ЛЕТ

№966873 Мастурбация с 10лет
Yulia Жен., 29 лет. Россия Кострома
Здравствуйте.я мастурбирую с 10 лет.В 18 лет лишилась девственности и с тех пор не могу кончить вагинального с мужем.Родила пол года назад и никаких изминений.Что ЖК делать доктор?полскажите пожалуйста
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это не гинекологическая проблема . Вам надо обратиться к психологу  или сексопатологу. Подробно расскажите, что изначально явилось причиной ваших особенностей.