МАСТУРБАЦИЯ С 10ЛЕТ

№966873 Мастурбация с 10лет
Yulia Жен., 29 лет. Россия Кострома
Зарегистрированный пользователь
31.03.2017 17:53
Здравствуйте.я мастурбирую с 10 лет.В 18 лет лишилась девственности и с тех пор не могу кончить вагинального с мужем.Родила пол года назад и никаких изминений.Что ЖК делать доктор?полскажите пожалуйста
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Рейтинг. Анна Григорьевна
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Это не гинекологическая проблема . Вам надо обратиться к психологу  или сексопатологу. Подробно расскажите, что изначально явилось причиной ваших особенностей. 
Время создания: 03 Апреля 2017 13:07
Оценок: 0
Мнение зала, форум (1)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) YoungGirl 01.04.2017 03:09
Можно предположить, что вы используете дезадаптивную технику мастурбации. Дезадаптивная - значит отучающая ваша тело от тех стимулов, которые являются ключевыми при сексе с партнёром.
В чём отличие вредной дезадаптивной мастурбации от полезной адаптивной? В том, что полезная адаптивная повторяет стимулы характерные для полового акта, а дезадаптивная стимуляция как раз наоборот.

Простой пример. При половом акте мужской орган проникает во влагалище и движется внутри влагалища, а вовсе не тыкается в ваш клитор. Если клитор что-то и ощущает при вагинальном сексе, то лишь посредством циклических натяжений и быстрых подёргиваний малых половых губ, которые член вовлекает за собой в движение. При вагинальном секса с партнёром никакой ПРЯМОЙ стимуляции клитора нет! Только косвенная.

А что из себя представляет типичная мастурбация женщины? Это как раз прямая целенаправленная точечная стимуляция пальцами именно клитора. Теперь вы понимаете в чём отличие такой мастурбации от секса? Другой типичный способ женской мастурбации - это использование струи воды из крана или из душевой трубки, струи, направленной опять таки непременно на клитор или его головку. Но мужской член - это не палец и не кран с напором воды под давлением... Член НИКОГДА не будет точечно воздействовать на клитор. Если бы ваша повседневная мастурбация была направлена НЕ на клитор, а на прилегающие к нему участки и на влагалище, то за годы мастурбаций ваше тело было бы идеально натренировано на оргазмы от члена а не от пальца или струи на клиторе.

Итак. Что же можно сделать? Можно поучиться адаптивным полезным техникам мастурбации. Конечно, если долгие годы вы точечно ласкали клитор, изменить устоявшуюся привычку тела к данной стимуляции будет не просто и будет делом не одного дня или даже месяца. Но попробовать стоит.

Какие воздействия следует применять вместо прямой стимуляции клитора? - Непрямые! Попробуйте каждый раз чуть дальше отводить палец от головки клитора, расширяя зону реагирования тела на стимулы. Ласкайте клитор не напрямую а через прилегающие складочки. Обратите внимание на малые половые губы: они наиболее подвижны во время секса. Также и при мастурбации попробуйте максимально вовлекать их в то или иное движение. Попробуйте возбудить клитор ПОСРЕДСТВОМ стимуляции малых губ - потягивая за них, подёргивая их с тем или иным ритмом, растирая и перекатывая их под пальцами. Их набухание при этом весьма желательно, прилив крови усиливает возбудимость всей области входа во влагалище. Если у вас нет имитатора мужского члена, то купите его в магазине для взрослых. Используйте этот предмет, чтобы приучить клитор к КОСВЕННОЙ стимуляции, приходящей от влагалища. Если вы поняли саму идею данной методики, то вы придумаете и другие разнообразные способы, как достичь оргазма, возбуждая клитор только опосредованными и НЕ прямыми стимулами.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
16.06.2020
21:03
Илона :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 1
Сообщений: 5
30.11.2015
22:23
Вика :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 4
Сообщений: 0
16.06.2012
17:26
марина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
30.10.2015
09:49
Аня :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 3
Сообщений: 0
05.08.2008
23:04
Ирина Репина :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
09.05.2019
01:10
Геннадий :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
09.04.2012
07:37
наталья :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
21.09.2010
20:03
Настя :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
26.08.2009
15:46
анна :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0
28.03.2012
09:05
Индира :: Акушерство и гинекология / Гинеколог
Ответов: 2
Сообщений: 0