ВНУТРИМАТОЧНЫЕ СИНЕХИИ

№185257 Внутриматочные синехии
Юлия Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня диагноз внутриматочные синехии,назначили гистероскопию. Затем рекомендовали поставить спираль на пол года. скажите есть ли другие методы,чтобы обойтись без спирали?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Внутриматочная спираль рекомендована для профилактики рецидива синехий. Последуйте совету врача.