СИНЕХИИ

№283108 синехии
катя Жен., 24 лет. россия прокопьевск
моей дочери 5лет,в 1 год проходили гинеколога выявили синехии.врач прописала гормональную мазь(не помню названия) я побоялась ей пользоваться,т.к.она все таки для взрослых.как их можно вылечить у ребенка?есть ли специальные мази детские?спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно, Вам рекомендовали Овестин. Он применяется для лечения синехий в детском возрасте. Вам надо повторно проконсультироваться у врача. Прошло достаточно много времени и тактика лечения может быть другой.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Очевидно речь идет о Овестине, это гормональная мазь, не редко назначается детскими гинекологами для заместительной терапии, при недостатке эстрогенов.
Показано повторное обращение на прием к врачу, т.к. с предыдущего назначения прошло 4 года.