«ШИШЕЧКИ » В ГРУДИ У РЕБЕНКА

№12435 «шишечки » в груди у ребенка
Татьяна Жен., 23 лет. Украина Славянск
Здравствуйте!Дочке 8 мес., в груди обнаружила "шишечки" величиной с горошину, сначала была только в правой теперь в обеих и появились волосики на лобке. Может применение "Колпотрофина" (в 2 мес. начали лечить синехии до 6 мес., с перерывом в 1 мес.) повлечь гормональные изменения? На сколько это серьезно? Синехии до конца не вылечили, а применять мазь дальше боюсь. Подскажите, пожалуйста как быть! Зарание громное спасибо!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Явно имеются признаки гормональной дисфункции.Думаю что поможет аппарат Минмтаг,которым мы пользуемся в своем центре.См.сайт.Могу выслать по почте.