ПОМОГАЕТ ЛИ РЕМЕНС ПРИ ПОЛИКИСТОЗЕ ЯИЧНИКОВ?

№18719 Помогает ли Ременс при поликистозе яичников?
Марина Жен., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Помогает ли Ременс при поликистозе яичников? Пробовала гормональную терапию и она мне не пола(непереносимость). Врач гинеколог-эндокринолог сказал, что еще можно попробовать Ременс. Как вы считаете может ли Ременс помочь в этой ситуации? Спасибо
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Марина. Нормализация цикла на фоне приема ременса теоретически возможна.