ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / задержка месячных уже 8 дней
ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ УЖЕ 8 ДНЕЙ
Елена Жен., 24 лет. Россия .Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2009 09:09
Здравствуйте!скажите пожалуйста у меня задержка 8 дней.делала тест 3 раза после задержки и показывал отрицательно все три раза. груди, живот болят.у меня всегда задержка месячных на 1-2 дня.принимала постинор,только позже. был половой акт защищенный.что это может быть?что делать?как вызвать месячные?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

