ИСПЫТЫВАЮ БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№18928 испытываю боль во время секса
Наталья Жен., 23 лет. Россия Москва
Я испытываю болевые ощущения во время занятия сексом со своим молодым человеком. (думаю что это яичники) абортов никогда не делала. выкидишей не было, половой жизнью живу с 19 лет, подскажите с чем это может быть связанно??
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Наталья. Для того, чтобы определить чем вызван болевой синдром необходимо знать локализацию болей, характер болей, их длительность, и т.д., а также нужен осмотр матки и придатков + дополнительные обследования. Вы можете записаться на очный прием по тел. 660-04-70, после осмотра я смогу ответить на Ваши вопросы и дать Вам рекомендации.