БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№490853 Боль во время секса
Анастасия Жен., 20 лет. Магнитогорск
У меня около года не было никаких сексуальных отношений, а теперь больно заниматься сексом с новым парнем. Раньше у меня такого не было. Неприятные ощущения появлялись, только если половой акт затягивался надолго, и у меня не хватало смазки.
Как определить с чем связана боль теперь? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Ответить на Ваш вопрос без осмотра затруднительно. Обратитесь на прием к гинекологу.