БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№449933 Боль во время секса
Анна Жен., 17 лет. Украина Днепропетровск
здравствуйте!!! у меня проблема, мы с парнем пытались лишить меня девственности, но не уверенна в результате... это было 2 месяца назад... крови не было, но боль кошмарная... после этого начал вниизу с лева резать живот и уже эта боль длится 2 месяца... не давно начались боли при мочеиспускании...я пью лекарства от цистита... при повторных половых актах была такая же боль в начале, а потом просто не приятно... иногда болел живот, а иногда просто жжение.. член у парня не большой... мы с ним больше 2 лет встречались и без секса, но решили начать половую жизнь, а у меня такая боль... и как мне быть???
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратиться к врачу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим осмотр гинеколога.