ВРАЧИ НЕ СОВЕТОВАЛИ СТАВИТЬ СПИРАЛЬ

№193826 врачи не советовали ставить спираль
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Саратов
после кесарево врачи не советовали ставить спираль. воспалений нет,образований тоже никаких.Таблетки пить не могу, что же теперь каждый раз мыться бегать? Со своим врачом говорить нет смысла ему все равно а до другого далековато.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Если нет воспаления, то почему не спираль? Возможно применение влагалищного кольца НоваРинг, но нужна консультация врача