ВУЛЬВОВАГИНИТ

№193950 вульвовагинит
Анжелика Жен., 22 лет. Россия Иваново
1. 22 года, пол женский
2. Метрит, кольпит, хронический правосторонний аднексит
3,4,5,6. Полторы недели назад начались боли во влагалище в начале полового акта, выделений стало больше с неприятным запахом.. Не придала особого значения, к врачу обратилась 3 дня назад, когда в области половых губ и у входа во влагалище появилась эритема и достаточно сильная боль. Похоже на вульвовагинит. Врач меня не осматривала, потому что я даже ходила с трудом. Был назначен полижинакс. Пользуюсь капсулами третий день по одной капсуле на ночь, болит ужасно, вчера начала обрабатывать настоем ромашки. Улучшений, как мне кажется, нет вообще. Кожа сала совсем сухая, потрескалась, начало немного кровить. Паховые лимфоузлы болезненны при пальпации. Моя врач сейчас в отпуске, а до больницы мне дойти очень проблематично-очень болит.
8. Правильное ли лечение? Как облегчить состояние?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врача надо посетить обязательно. Необходимо выяснить причину вульвовагинита (сдать мазок). Ухудшение состояния может быть вызвано аллергией на компоненты Полижинакса.