ХР БАНАЛЬНЫЙ ВУЛЬВОВАГИНИТ У ДЕВУШКИ

№225383 Хр банальный вульвовагинит у девушки
Vova Муж., 32 лет. Russia Moskow
Хр банальный вульвовагинит у девушки 22г. В посеве: золотистый стафилококк и кандида альбиканс.Чувств. к цефтриаксону и офлоксацину. Вен бол нет по ПЦР. К врачу не пойдет. В целом здорова. Вес 55кг. Пьет Жанин 3 мес. Жалобы на отек вульвы,боль,обильные слизистогнойнотворожистые бели,мацерацию кожи промежности после мензис.

Какую схему лечения можно применить? Огромная просьба ответить подробно,Коллеги!
Прямая специальность
Ольга. Гинеколог
Гинеколог
офлоксацин 1т.3р,7дн.микосист150мг однократно.свечи нео пенотран 1св. 2 рэв день.наблюдение вдинамике