ДЛИТЕЛЬНАЯ ЗАДЕРЖКА МЕСЯЧНЫХ - 13 ДНЕЙ

№194188 длительная задержка месячных - 13 дней
yanina Жен., 16 лет. Саранск
Здравствуйте! мне 16! 2 недели назад у нас с парнем почти был секс, но он в меня не ввел, и как он говорит даже не кончил вообще. все бы ничего, но уже достаточно длительная задержка - 13 дней,чувствую себя не очень..слабость, тошнота, боли в пояснице и низу живота,могу ли я быть беременна? есть еще одно обстоятельство, заболела гриппом, от этого воспалительного процесса может быть задержка? очень волнуюсь, пожалуйста,подскажите!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Сделай тест на беременность.