ВЫДЕЛЕНИЯ.

№195180 Выделения.
Елена Жен., 23 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте!У меня такая проблема,постоянные светло-желтые выделания из влагалища,зааха вроде нет,но под вечер все-таки замечаю,что белье пахнет не очень приятно.И перед месячными у меня неделю«мажет»коричневыми выделениями,а потом начинаются обычные месячные,живот может поболеть в первый день.А еще бывает,когда резко сажусь на кровать или стул...такое ощущение,что я задела внутри что-то живое и больно.При половом сношении тоже бывает больно при позе«сзади»(уж извините за подробность) где-то внутри.Что это может быть,подскажите.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Надо обследоваться (кольпит, эндометриоз, ослабление связочного аппарта матки и др.). Показаться гинекологу, сдать мазки и сделать посев, УЗИ, кольпоскопия.