ВЫДЕЛЕНИЯ И ЗУД

№195537 ВЫДЕЛЕНИЯ И ЗУД
Елена Жен., 20 лет. Красноярск
У меня уже длительное время идут обильные выделения неприятного запаха, в последние дни появились какие-то белые как мягкие крупинки выделения и был зуд. один раз чувствовала покалывание внутри половых органов. Подскажите что может быть? На что обратить внимание? К своему врачу на прием запись только через неделю.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Скорее всего это вагинит. Для того, чтобы установить причину и назначить лечение необходим мазок на флору.