ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Предохранение от беременности
ПРЕДОХРАНЕНИЕ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ
Нина Жен., 49 лет. Казахстан Уральск
Зарегистрированный пользователь
01.12.2009 11:20
Здравствуйте!
У меня в течении 21 года стоит ВМС. Месячные регулярны, никакого дискомфорта не ощущаю. Опасно ли это? И что предпринять?
У меня в течении 21 года стоит ВМС. Месячные регулярны, никакого дискомфорта не ощущаю. Опасно ли это? И что предпринять?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

