ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ НОВИНЕТ

№20427 пропуск таблетки Новинет
Надежда Жен., 19 лет. Беларусь минск
Пропустила прием одной таблетки Новинет, выпила более чем через 42 часа, затем продолжила прием таблеток по графику, в конце приема как и положено пропуск 7 дней. Раньше у меня начиналась менструация на первый второй день после последней таблетки, а сейчас уже четвертый день задержка, какие могут быть причины и какова вероятность что я забеременела, если после пропуска таблетки еще несколько раз занималась сексом с парнем??? Заранее спасибо!
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Надежда. вероятность беременности в этой ситуации не более 2%.