БАКПОСЕВ

№204405 бакпосев
Ирина Жен., 27 лет. Конотоп
Здравствуйте! Я здала мазок на бакпосев. Пришел резельтат: эпителий - обильно, слизь- 2, флора- палочки, симптомокомплекс бактериального вагиноза - положительный, при посеве на питательные среды выявлен рост: proteus mirabilis,gardnerella vaginalis.Что это за палочки и как их лечить.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечит надо не палочки,а бактериальный вагиноз