МОЛОЧНИЦА!

№207897 Молочница!
Ольга Жен., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте.У меня молочница не прошла.Врач прописывала нео-понетран.На этом сайте мне врач сказал что это неудачный препарат для лечения.Посоветовал флуконазол.А как его применять,дозировка?и если одна почка у меня опущена то можно его пропить?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Адекватное лечение молочницы может быть проведено только на очной консультации, если нет доверия лечащему врачу, то следует обратиться с результатами анализа к другому специалисту на месте. Только по результатам анализов, учитывая характер выделений, жалобы, переносимость препаратов и т.п. Вам будет рекомендована оптимальная терапия. Причем часто требуется комплексное лечение молочницы, включающее и лечение желудочно-кишечного тракта, так как основной причиной молочницы является дисбактериоз в организме.