ХРОНИЧЕСКАЯ МОЛОЧНИЦА!

№372921 Хроническая молочница!
Дарья Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Не могу вылечить молочницу! Ходила к гинекологу, она назначила мне одну таблетку флуконазола, не помогло... Во второй раз мне прописали мазь клотримазол, не помогло. Продолжительность болезни 2 года. На этой неделе начались выделения с кровью, что делать?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Постарайтесь найти грамотного специалиста на месте. Сдайте анализы на бакпосев с определением чувствительности выделенных разновидностей Candida к противогрибковым препаратам. По результатам анализа будут подобраны соответствующие препараты.

Причем часто требуется комплексное лечение молочницы, включающее и лечение желудочно-кишечного тракта, так как основной причиной молочницы является дисбактериоз в организме.