ХРОНИЧЕСКАЯ МОЛОЧНИЦА

№564345 Хроническая молочница
Джейн Жен., 22 лет. Краснодар
Здравствуйте, уважаемые специалисты!
Около года назад впервые была молочница, гинеколог назначил 1 капсулу Флюкостата. Всё прошло, но с тех пор молочница возвращается раз в один-два месяца. Каждый раз выпиваю капсулу Флуканазола, симптомы проходят, но через какое-то время всё повторяется. Последний раз гинеколог прописала мне свечи Гексикон, но через месяц молочница снова вернулась, опять мучаюсь!

Может, стоит пропить про(пре)биотики? Подскажите!!!!

В анамнезе: эрозия шейки матки, неспецифический язвенный колит.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь адекватно.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вы лечите последствия, а необходимо выявить причину.