ХРОНИЧЕСКАЯ МОЛОЧНИЦА

№636436 хроническая молочница
Алина Жен., 19 лет. Россия Москва
Хроническая молочница, с 14 лет, выделения не прекращаются, временами бывает зуд вокруг клитора, бегать по врачам надоело, бывала и в женской консультации не раз, и у платных врачей, везде говорят одно и то же, «у вас молочница», чем только не лечила, не проходит, недавно опять был зуд, пошла в аптеку, начала консультироваться с фармацевтом, она сказала выпить флюкостат, через три дня еще раз, потом еще через 7 дней, а потом пить его каждый день, целый месяц, скажите это нормально? Мне хотя бы от выделений избавиться, я секса хочу, а из-за них не могу, это отвратительно, помогите пожалуйста, может нужны какие-нибудь особые лекарства, чем только не лечила, только деньги на ветер...
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Это не нормально, а много.

2.Посетите гинеколога для адекватного обследования и назначения лечения.