МОЛОЧНИЦА!

№590669 МОЛОЧНИЦА!
кнарик Жен., 25 лет. россия волгоград
Здравствуйте!Собираюсь ехать на море,но такая проблема,у меня на соленую воду или не знаю на что всегда появляется молочница и весь отдых превращается в кошмар((((((((((чем можно пользоваться для профилактики на курорте,чтобы и в применении было удобно и ничего не беспокоило.Я была у гинеколого месяц назад,узи хорошее,мазок чистый,я рожавшая,4 года назад роды были,просто не планировали поездку на море,поэтому не спросила у своего гинеколога!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ)))))))
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Назначать лекарственные препараты (любые) может только лечащий врач на очном приеме.Это требование закона РФ "Об охране здоровья".