9 НЕДЕЛЬ

№212988 9 недель
Верина. Жен., 26 лет. Россия Альметьевск
С самого начала беременности ощущаю ноющую боль в низу живота. С начало думала что ПМС что вот вот начнутся месячные, месячные не пришли Я беременна. На протяжении всех этих недель испытываю неприятные ощущения и днем а особенно ночью. На 5 неделе положили в стационар. Назначили Дюфастон по 3 таб в день и свечи с Папаверином 2 раза. Мерила базальную температуру. Сделала ХГЧ результат соответствует сроку. Врач за 2 недели ни разу меня не посмотрел, посмотрел в последний день выписки. Сказал что имеется очень огромная эрозия, что матка по размеру 8-10 недель( на тот момент только 7 было), и благополучно выписал меня домой. На счет болей ничего не сказал. Тут праздники ноющие боли каждый день. Базальная темп 37.1. Стоит ли переживать может так должно быть? Можно ли мне сделать УЗИ если делали на 4 и 5 неделе. Может ли быть это не развивающейся беременностью?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравстуйте Верина.
Принимаете ли Вы фолиевую кислоту, витамин Е, препараты йода?
Если есть боли обычно назначают Магне Б6 по 2 т 3 р в день. И свечи с папаверином должны помогать. Боли могут быть из-за того что матка растет и растягивается. Вы встали на учет в женскую консультацию? Что говорит доктор? Есть ли повышенный тонус матки?