ПРЫЩ НА ИНТИМНОМ МЕСТЕ

№214720 прыщ на интимном месте
Катерина Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!
Помогите мне пожалуйста!
Мне 22 года и неделю назад я стала замечать, что одна половая губа опухла, стало больно к ней прикасаться. а потом появился прыщ на клиторе... Я очень переживаю... Что мне делать? Может мазь какая-нибудь или нужно сходить к гинекологу на осмотр? Спасибо.
Прямая специальность
Теа. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Здравствуйте. Обязательно консультация гинеколога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ очное обращение на прием к гинеуологу.