ЛЕПТОТРИКС

№215351 Лептотрикс
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
В мазке на флору обнаружен лептотрикс. ЗППП нет. Было назначено лечение: трихопол 1 таб. 2 р.в день - 10 дней, клиндамицин - 9 дней. На трихопол после 1 дня приема аллергия. Чем его заменить, правильно ли подобрано лечение? Нужно ли что-то принимать для восстановления микрофлоры (и что)?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
В большинстве случаев достаточно одного клиндамицина.