РЕЗУЛЬТАТЫ КОПРОГРАММЫ

№608136 Результаты копрограммы
Nelli Жен., 27 лет. Ukraine Mariupol
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, результаты копрограммы: РН 6,0, сл.кислая; билирубин +; стеркобилиноген +++; гельминты, цисты и вегетатив. формы лямблий, цисты entamoeba coli -; цисты кишечной трихомонады 3-10; амеба Hartmana -; слизь +; лейкоциты активные -; неактивные 4-6; эритроциты 0-1; кристаллы гематоидина, кисталлы Шарко-Лейдина -; эозонофилы - ед.; кишечный эпителий 3-5; нейтральный жир -; перевариваемая клетчатка ++; мыла ед.; жирные кислоты +++; мышечные волокна достаточно переваренные + с острыми краями, с продольной - поперечной исчерчен. ед. крупные фрагменты сл + до +; крахмал сырой ++ мелкоглыбчатый ++++ крупноглыбчатый ++ аморфный -; оксолаты, трипельфосфаты, соединительная ткань -; соотношение гр+ и гр- флоры в равновесии; флора йодофильная патогенная +++ нормальная - clostridia сл. +; йодофильные грибы -; лептотрикс неинвазивный >10*4 (в 4 степени) мицеллярн. формы +; мицелий йодофильный нити ед. обрывки 4-12; bifidum характерная для молочных смесей б/о, характерная для кишечника 10*3-4 частично лизированная -; enterococcus fecalis > 10*2-3; chlostridium >10*2-3; staphylococcus >10*3-4; streptococcus fecalis, proteus, staphyloc. aureus 0; c.albicans 10*7-8; непатоген. грибы рода candida >10*1-2; lactobacter 10*5-6? обилие йод флоры; кокковые формы в общей сумме <25%; плотный «бактериальный ковер» б/о ++. Заключение: закисление, ув.растворимого белка-малосорбция. протозойная инвазия. признаки гемолиза эритроцитов. тяжелый кандидоз ассоциатами грибов-инвазивная стадия.иммуносупрессия грибами фагоцитоза. признаки вытеснения непатогенных грибов. избыточная популяция йод-флоры-избыток в рационе углеводов. нарушение оттока желчи, расщепления клетчатки и крахмала. ув.мицелия лептотрикса-снижение иммун.статуса. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Главное плохое - заражение кишечника паразитами (амёбы и трихомонады). Все остальные изменения из-за них ! Лечение у инфекциониста-паразитолога. Вы заразны !
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения