МИНСТРУАЦИЯ

№215588 минструация
Марина Жен., 46 лет. Россия Городец
Мне 45,5 лет. Задержка месячных. В молодости цикл был 25 лет, в прошлом году -28 дней, вот уже 3-4 месяца месячные были ровно через 30 дней. А теперь задержка на 4 дня. у врача не была. Есть половой партнер. Может это менопауза? Меня ничего не беспокоит, только задержка.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Надо исключить беременность. Сделайте тест.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо исключить беременность,сделайте тест на беременность.