МИНСТРУАЦИЯ

№578482 Минструация
Виктория Жен., 22 лет. Озерск
Здравствуйте. У меня 1ый день шла менструация нормально, со 2го дня пошли сгустки крови,из-за них обильные месячные. Т.е когда сгустки выходят все нормально идет,когда скапливаются то сильно, приходится менять прокладки через 1-2 часа, в день по пачке уходит. «ой день пью траву крапивы и таблетки транексам. Подскажите что делать?? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Конечно обратитесь к гинекологу.