ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЕРРЖКА
Евгения Жен., 24 лет. Россия Калининград
Зарегистрированный пользователь
17.01.2010 20:20
Доброго времени суток! около полутора месяцев назад у меня нашли провосторонний аднексит и эрозию шейки матки, сдала анализы (скрытые инфекции, цитопробы, и еще чтото к сожалению не помню...) - никаких патологий и инфекций не было обнаружено,сначала врач решила лечить аднексит-назначила ципролет 500, трихопол, свечи генферон и тержинан 10 дней. боли прошли, самочувствие улучшилось, за 5 дней до начала месячных я пришла на прием прижечь эрозию (врач посоветовала солковагин так как я не рожала еще). Теперь у меня задержка уже 20 дней... беременность исключается, так как секса не было за все это время лечения и задержки, и к тому же мы с мужем предохраняемся презервативами. Подскажите изза чего может быть задержка?
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

