2-Х СТОРОННИЙ АДНЕКСИТ

№175984 2-х сторонний аднексит
оксана Жен., 24 лет. Елабуга
уже как 2 года лечусь от аднексита..но результатов нет.... сначала лечили димекситом и новокаином, назначали уколы алоевые...но боли снова возвращались... Последний раз назначили лазеро лечение, таблетки вобензин по 2 таб. 3 раза в день, горячии уколы кальция...боли проходят но снова и снова возвращаются, а один раз был даже приступ что-ли....все внизу живота тянуло. Сейчас по своей инициативе пошла на гирудотерапию. В связи с этим не могу забеременеть уже год.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечение воспалительных заболеваний малого таза у женщин заключается в назначении антибиотиков.Ни лазер,ни вобэнзим,ни алое и тем более пиявки не решат Вашу проблему.
Что такое воспалительные заболевания малого таза у женщин