АДНЕКСИТ

№822587 аднексит
кристина Жен., 22 лет. Россия Славгород
Здравствуйте, скажите пожалуйста.Вот я сегодня была на приёме у гинеколога после осмотра мне сказали что у меня хронический аднексит.Отправили сдавать анализы кровь и моча.Я сдала анализы они все хорошие.Ну я тогда спросила и что дальше делать , мне сказали ничего можешь идти домой. Я вот что хочу спросит а разве при аднексите не назачают лечения??? Вот незнаю что делать или может завтро опять сходить к гинекологу????
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно назначают ,по результатам полноценного обследования.