ХРОНИЧЕСКИЙ ДВУСТОРОННИЙ АДНЕКСИТ!!

№176501 Хронический двусторонний аднексит!!
Екатерина Жен., 24 лет. Эфиопия Волоколамск
Хронический двусторонний аднексит в стадии обострения, такой диагноз мне поставили врачи, после проведения неоднократных операций по слеваретенционная кисте яичника и сактосальн.... что мне делать дальше какие виды лечения необходимы.... Смогу ли я иметь в дальнейшем детей, За ранее СПАСИБО!!!!!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Екатерина. Лечение следует проводить в условиях стационара, после лечения необходим прием оральных контрацептивов минимум 6 менструальных циклов, желательно СКЛ. Чтоже касается беременности в перспективе, то никто не сможет дать на данный вопрос ответ, все будет зависеть от состояния Вашей репродуктивной сичстемы.