УКОЛЫ НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТА МОГУТ ВЫЗВАТЬ МОЛОЧНИЦУ?

№217394 уколы натрия тиосульфата могут вызвать молочницу?
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Скажите пожалуйста внутривенные уколы натрия тиосульфата могут вызвать молочницу? одновременно принимаю настойку эхиноцеи и амексин.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Нет, не может.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
не могут.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Скорее, молочницу спровоцировал "просевший" иммунинтет из-за которого был назначен АМИКСИН.