СМОГУ ЛИ Я ИМЕТЬ ДЕТЕЙ?

№21697 смогу ли я иметь детей?
Ання Жен., 23 лет. Астрахань
У меня отрицательная группа крови у мужа положительная, недавно случился выкидыш на 10 неделе (беременность была первая). Гинеколог сказала, что это очень плохо. Мы с мужем очень хотим ребенка. Сейчас я уже пролечила все что только можно. Ждем полгода. Просто сташно, что не смогу.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Анна. Не переживайте, все будет хорошо. Главное своевременно встать на учет, пройти обследование и следовать рекомендациям врача.