КАК ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ... Я БЕРЕМЕННА...

№97957 Как вызвать месячные... Я беременна...
Алсу Жен., 23 лет. Москва
У меня задержка 3 дня. Сделала тест: 2 полоски. Не могу сейчас оставить ребенка. Содержать его не смогу. Уже есть один. Узнавала на счет медикаментозного аборта, сказали , что не подействовать может. А вакуумный слищком дорого стоит. Помогите. Как сделать так, чтобы начались месячные... Я просто в растерянности...
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
не используй народных методов-это опасно для здоровья.

а лучше оставь малыша, моя мама мне рассказыала что после меня сл=делала аборт итеперь ой ка жалеет.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Жаль, что похоть оказывается порой сильнее любви к детям...