ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ

№203560 вызвать месячные
189922 Жен., 21 лет. fgbhfcg минск
Доброе утро.Хочу спровоцировать менструацию заранее,т.к. должна начаться 31 декабря. каким препаратом возможно это сделать? Слышала про постинор. Очень прошу,помогите. Я-человек крайностей и если они буду идти 31 числа, я просто буду несчастна. Заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Если после приема Постинора и возникнет кровотечение -это будет не менструация -это менструально подобное кровотечение - (его может и не быть вовсе, все зависит от Вашего гормонального фона) которое не исключает менстрауцию по плану, а также кровотечения, либо задержку месячных, т.е. гормональный сбой.

Если вопрос очень критичен, то обращайтесь к врачу очно, может кто и решиться взять ответственность и поиграть с Вашей гормональной системой, заочно по интернету Вам такие рекомендации не дадут, по крайней мере не на consmed@list.ru

Из народных средств: употребление лимонов, за день до планируемой менстрауции, не более 3 шт. с кожурой, с чаем, хлебом, супом - на день возможно и сдвинете, не 100% гарантии, но многих выручало. Либо аскорбиновую кислоту 1гр. Но на один день, далее не увлекаться. Помните о том, что цитрусовые это аллергены, плюс повышают кислотность в желудке, да и для печени переизбыток аскорбинки- не хорошо.