КАК ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ

№254180 как вызвать месячные
Екатерина Жен., 23 лет. Сахалиснкая область п.г.т. Смирных
скажите пажалуйста ,какие можно пить таблетки чтоб не забере менить,я пью марвелон задержка на две недели, и а трава чистотел помагает вызвать месячные? какие еще способы могут памочь.Заранее спасибо?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Необходимо исключить беременность, в домашних условиях можно воспользоваться тестом на беременность.