КАК ВЫЗВАТЬ МЕСЯЧНЫЕ РАНЬШЕ СРОКА?

№129653 как вызвать месячные раньше срока?
Катя Муж., 25 лет. Санкт-Петербуг
Уважаемые доктора, очень нужен Ваш совет. У меня 20го числа свадьба, а месячные по графику приходят 19го, каждый раз вовремя. Свадьбу никак не перенести. Подскажите как вызвать месячные раньше срока с минимальным вредом для здоровья? Я уверена, что способ должен быть. Спасибо.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте, Катя. Чтобы спровоцировать преждевременное наступление месячных, можно выпить 1-2 таблетки постинора( 1 саразу, а вторую через 10-12 часов, если месячные к этому времени не начнуться). Но при этом большая вероятность, что месячные будут идти дольше обычного и не успеют закончиться до свадьбы. Вам решать как поступить. Удачи Вам и весёлой, красивой, доброй свадьбы.