СВАДЬБА

№776546 Свадьба
Елена Жен., 19 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте! С моим молодым человеком мы встречаемся почти 2 года, все с ним хорошо, любим друг друга и он полностью во всем меня устраивает. Никогда не задумывалась чтобы уйти от него. И вот он сделал мне предложение и я, даже не думая, согласилась и после этого пошли дурные мысли. Я стала задумываться и сомневаться «Правильно ли я сделала? Нужно ли вообще мне это?» И даже желания на свадьбу как такового уже нет... ему я этого сказать не могу. Как поступить, выйти замуж в сомнениях или не выходить вообще? Но я его люблю. я запуталась. Заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такие сомнения, это естественное состояние перед свадьбой.Если любите и он любит Вас, .... совет да любовь!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена.Если любите - то выходите. Здоровый "мандраж" на кануне такого судьбоносного и ответственного шага, который определяет всю вашу дальнейшую жизнь, это нормально!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Елена.
Возьмите отсрочку на полгода и хорошо все взвесьте. Для жизни и отношений нам не каждый человек подходит.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Перед серьезным выбором всегда есть сомнения. Самое печальное в том, что сомнения останутся и в том случае, если Вы не выйдите замуж: правильно ли я сделала? или нет?...