ГЕМОСТАЗИОГРАММА - БЕРЕМЕННОСТЬ

№219181 Гемостазиограмма - беременность
Светлана Жен., 30 лет. москва
Добрый день! 30 лет. Беременность первая - 20 недель. Прокомментируйте пожалуйста результаты гемостазиограммы: АЧТВ - 25 сек (24-35), протромбин - 139 (78-142), МНО - 0,84. фибриноген 5,2 г/л (2-4), тромбиновое время - 11,5 сек (11-17,8), антитромбин III - 89% (71-115), волчанковый антикоагулянт - не обнар.
На 16 неделе был завышен протррмбин на 2,6%. Теперь фибриноген, читала, что он может быть завышен к концу беременности, но у меня только середина? О чем это повышение говорит? Как нужно дейстсвовать, пересдать анализы, скорректировать рацион или принимать какие-то препараты? Большое спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
А какова цель обследования? Гемостазиограмма нормальная, лечить абсолютно нечего. Непонятно зачем ее исследовали.