ПОВЫШЕНИЕ ПРОЛАКТИНА

№503607 Повышение пролактина
Аля Жен., 34 лет. Казахстан Караганда
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, сдала анализы на 4 д.м.ц.на жен.половые гормоны, все в пределах нормы, кроме пролактина 37,49 при норме максимум 17. Гинеколог назначила мне бромокриптин 2 раза в день в теч.месяца. У меня фиброзно-кистозная мастопатия (обследование УЗИ)и нерегулярный месячный цикл, я сдавала анализы утром натощак на голодный желудок, но не знала, что надо исключить ПА. Не влияет ли ПА ночью, перед сдачей, на результаты анализов? Может не стоит принимать препарат, если анализ некорректный? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Для уточнения - пересдайте анализ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите анализ.