БЕСПЛОДИЕ 2

№378758 Бесплодие 2
Марина Жен., 34 лет. Россия
Здравствуйте. Бесплодие 2 ( 1-внематочная, труба сохранена) ,скорее трубный фактор.. Хр аднексит. Все анализы в норме, кроме пролактина- 800 (при норме-600). Можно ли принимать Боровую матку или Грушанку круглолистную ? Не повлияет ли на гормоны ? Врач сказала можно , но не сказала дозировку. А сейчас она в отпуске. Из лекарств -фолиевую к-ту,аскорбинку и витамин Е (еще не принимала). Планирует лапароскопию ,а затем ЭКО. Обратиться больше некуда, подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам необходимо снижать уровень пролактина и проверить проходимость оставшейся маточной трубы ( лапароскопия).