ОЛИГОМЕНОРЕЯ И БЕСПЛОДИЕ

№13022 олигоменорея и бесплодие
Юлия Жен., 23 лет. Россия Буденновск
Здравствуйте. Мне поставили диагноз олигоменорея и бесплодие. На данный момент я принимаю Ярину, врач полагает, что в дальнейшем возможна беременость, а если она не наступит, есть шансы при таком диагнозе или лечение бессмысленно.
Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Уважаемая Юлия. Думаю, в Вашем возрасте рано паниковать, у Вас есть все шансы на успех при планировании беременности.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

В подробности вдаваться не буду, но советую принимать гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером