ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ ЧТО СО МНОЙ?

№1087417 Помогите понять что со мной?
Natinanka Жен., 33 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Сегодня уже 31 день цикла, месячные никак не приходят (обычный цикл 24-26 дней) в прошлом месяце месячные пришла на 22 д ц. Тесты сегодня стали показывать слабенькую 2 полоску, электронный показал вы беременны 1-2 недели срок. Хгч сдавала тоже сегодня по цито, результат 40,8мМЕ/мл. Могу ли я быть беременной или это какой то сбой? Дело в том, что мне поставили диагноз бесплодие женское по причине синдрома истощения яичников в одном из циклов был ФСГ 18 а АМГ у меня 0.13. Что это такое у меня? Беременность? Климакс пришёл? Что нужно ещё сдать и проверить? Завтра ещё раз планирую в этой же лаборатории сдавать хгч
Прямая специальность
Светлана Николаевна. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Здравствуйте. Уровень ХГЧ более 25 мМЕ/мл говорит о наличие беременности. В Вашем случае уровень 57, 55 мМЕ/мл. Для более точного результата необходимо провести УЗИ органов малого таза и определить маточную беременность.
Принимайте фолиевую кислоту в дозировке 400 мг ежедневно.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте
Вам стоит повторить анализ крови на ХГЧ, обязательно ультразвуковое исследование органов малого таза.