ЖЕНСКОЕ БЕСПЛОДИЕ.

№543381 женское бесплодие.
татьяна Жен., 37 лет. Россия Вологда
здравствуйте доктор! мы с мужем живем в браке 9 лет .Беременость никак не наступаем . много сдавали всевозможных анализов.Решились на процедуру ЭКО. Ничего не получилось. ПРоцедура была ЭКО+икси. ХГЧ меньше единицы.После ЭкО снова к врачу вот результат иследования узи (после Эко) тело матки определяется в ante-fi.размеры обычные 52\38\54мм.контур четкий.ровный.форма шаровидная.строение миометрия не изменено.эндометрий-трехслойный неоднородный.М-эхо-5.3мм.полость матки не расширена.шейка матки обычных размеров. правый яичник-39\27\26мм.форма обычная строение не изменено.левый яичник-35\24\24мм. форма обычная строение не изменено.образования в малом тазу не определяются.жидкость в позадиматочном пространстве не выявлена. сделала гистероскопию. обнаружили железистую гиперплазию эндометрия.Сейчас пью противозачаточные таблетки. наверно снова соберемся на эко.Боусь получится ли вторая попытка. В чем причина ?почему эмбрионы начали делиться но не прижились.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По переписке ответ невозможен.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопрос к врачу, проводившему ЭКО.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Татьяна!
Эмбрионы не имплантировались из-за железистой гиперплазии эндометрия.