ПЕРВИЧНОЕ БЕСПЛОДИЕ

№75812 первичное бесплодие
Наташа Жен., 28 лет. Алтайский край Барнаул
Я замужем 9лет а детей все еще нет.У мужа спермограмма хорошая у меня анализы тоже нормальные.Делали два раза инсеменнацию и все безрезультатно.После этого повыселся пролактин 823 и держится два года.Осенью пропила Достинекс произошла овуляция а желтого тела мало Ri 0,66.Назначили с 15 по 25 день мц Дюфастон в течение 3 мес.Возможно ли у меня наступление беременности.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Прежде, чем говорить о леччении и возможности наступления беременности, надо знать причину бесплодия. Как обследовали вас с мужем?