АМЕНОРЕЯ,БЕСПЛОДИЕ

№156411 аменорея,бесплодие
Галина Жен., 26 лет. россия искитим
Здраствуйте!У меня диагноз вторичное бесплодие и аменорея,ожирение 2.Пила дюфастон,ксеникал,регивидон.Месячные пошли.потом бросила принимать регивидон и месячные пропали.по узи у меня нет фоликул что это значит?очень хочу забеременить.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Нет фолликулов - нет овуляции - нет беременности. Вопрос встает о стимуляции созревания яйцеклетки.
Можно поробовать альтернативный метод лечения.
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Вам необходимо обратиться к репродуктологам, если нет фолликулов, и нет даже зачатков фолликулов - то даже о стимуляции речи быть не может, не будет беременности, вам необходимо провести обследование и понять можно ли получить свою беременность или необходимо использовать донорские клетки